Masters - партнёр школы скандинавской ходьбы

Скандинавская ходьба - новый тренд в мире аутдор тренировок.

Фанаты спорта на свежем воздухе ликуют - стартует первый поток единственной в мире онлайн-школы скандинавской ходьбы Nordicplus. Masters с большим удовольствием стал партнером этого проекта и предоставляет специальные условия покупки инвентаря и экипировки для будущих фанатов скандинавкой ходьбы.

Команда Nordicplus больше года готовила этот проект, разработав с нуля уникальный формат удаленного обучения nordicwalking. Всё, что вам нужно для успешного старта - спортивные кроссовки и палки для скандинавской ходьбы. Как правильно подобрать и то, и другое, эксперты школы рассказывают сразу же в первой лекции. «Палки для скандинавской ходьбы  - специализированный спортивный инвентарь, который ни в коем случае нельзя путать с лыжными или трекинговыми палками. Мы даём полную информацию о том, как их правильно выбирать, настраивать по росту и самое главное - использовать по назначению, а не просто носить в руках» - рассказывает дважды сертифицированный инструктор и главный эксперт Nordicplus Мария Лифшиц. 

Программа обучения составлена таким образом, чтобы не просто показать ученику, что такое правильная скандинавская ходьба, а действительно научить его ходить эффективно. После каждого урока выдается домашнее задание: снять на видео технику и прислать для разбора куратору. А во время каждой тренировки ученика сопровождает личный аудио-инструктор. Теперь у любого желающего правильно ходить есть возможность освоить технику nordicwalking из любой точки планеты, в своем личном удобном графике и без лишних вложений. Полный курс скандинавской ходьбы по цене одного индивидуального урока! Вся информация о школе и обучении по ссылке www.nordicplus.ru 

captcha